Интересует взгляд «со стороны» на данную ситуацию, буду рада советам.

Татьяна Прокофьева Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Встречаемся с парнем почти 3 года. Мне почти 24 года, ему 29 лет. Зарабатывает вполне нормально-у многих в нашем городе доход ниже, я тоже работаю-обеспечиваю сама себя. Были проблемы в интимном плане-пропадала эрекция перед самим началом процесса (не бросила его-поддерживала, вместе решили эту проблему. Сейчас в этом плане все в порядке). Но проблема в другом-нет развития отношений, как мальчик и девочка гуляем за руки, ходим вместе в театр, кафе, а вечерами-каждый к себе домой. Спрашивала напрямую: «Давай снимать квартиру или возьмем ипотеку». Ответ был такой: « Я не обещаю, что к тебе перееду сразу-снимай, я буду платить половину и приезжать к тебе». Он живет с родителями, дошло дело до того, что предложил снимать квартиру в одном подъезде и на одном этаже с его родителями. Друзья его все уже женатые люди-часто выбираемся вместе с его друзьями (семейной парой) в кино, просто прогуляться по городу. Странно выглядит: его друг встретил женщину, через полгода женился, теперь будет ребенок, а тут за 3 года даже нет намека на семейные отношения. Другой девушки у него нет. Это тупик в отношениях и нужно их прекращать? Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
//vk.com/kotaysi Мыслитель (9813) 6 лет назад
ищи себе мужика с хорошим стояком
Остальные ответы
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Так и скажи: надоело все. если не женимся, то расходимся!!!! посмотришь реакцию
Barbara Jelly Высший разум (123703) 6 лет назад
Не трать на него свое время. Видимо маменькин сынок, боится оторваться от титьки. В 29 лет он должен тебе предлагать вывести отношения на новый уровень, так как уже взрослый мужик. 3 года достаточный срок для того, чтобы сделать предложение. Раз он даже съехаться не хочет, нужно сделать вывод, что не видит он вас вместе в будущем.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
мужик никому ничего не должен
Barbara Jelly Высший разум (123703) Ну тогда пусть сидит в одиночестве, молодость не вечная.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 6 лет назад
вы для него так, запасной вариант, если не подвернётся что-то получше.
Aramir7 Мудрец (18193) 6 лет назад
Ну ты и дура .Значит проблемы решать вместе нормально а как первая кочка то сразу в расход .Ты то для себя решила что он твое настоящее и будущее или пока он просто подходит?
василий богуш Оракул (67764) 6 лет назад
Дай ему время побыть одному. Свали куда-нибудь на месяц и даже не звони.
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
Вы дарите ему себя + свои годы... а в замен? пустота... постоянно так не будет, даже вода завоняется если нет движения, говорите и говорите открыто прямо ...Ваше время имеет цену!
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
он так же дарит ей самого себя и свои годы.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
каждый живёт со своими предками как я понимаю? а спали вы где тогда? по отелям ныкались или когда предков не было дома? как дети, чесслово...
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ипотека - серьёзное дело. Нужно расписаться сперва, а потом уже ипотеку брать.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Ахахаха а мужчине это зачем?
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
За 3 года человека можно изучить "от" и "до". При желании за полгода. А тут просто нежелание. Оно и 10 лет длиться будет. Либо вы у него "временная" - чтоб одному не сидеть или новых не искать, либо семья ему в принципе не нужна. Но если всё-таки дело к семье подойдёт - мне кажется, что развалится она быстро. Если такой старт, то продолжение мало чем отличаться будет. Я не наговариваю на мужчин (есть и женщины, которым семья "чтоб была", "главное белое платье", "подружки уже вышли" - а потом через год-два развод) - но конкретно ваш кадр мутный. Тут, походу, путного вообще ничего не получится.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
а что мутного? может он в ней не уверен. Или не хочет сожительствовать. Не хочет жениться, хочет пока жить так. Его всё устраивает.
Sixteen Оракул (91054) За три года можно быть уверенным даже в том, что Кеннеди не просто так убили. Так что вариант - фуфло, отмазка. Как "не сошлись характерами" - одного поля ягоды. Подоплёка всегда другая. А это красивые слова - про якобы неуверенность и характер. Чтоб грязное бельё не вываливать, за ширмой отсидеться. У людей должны быть одинаковые интересы - тогда нефиг чужое время тратить. Пусть берёт девок, которым не нужна семья. Такие как правило разведены и им уже самим по себе живётся хорошо. Я такую знаю - её после развода второй раз в ЗАГС лопатой не загонишь. Ей ребёнка за глаза хватает, хата есть, работа есть, а с мужиками просто гуляет. Бывшего бросила за то, что он жениться предложил. Грит: "Я уже в аду побывала - теперь без меня" ))) Вот вариант для таких якобы "неуверенных".
Elena Оракул (66524) 6 лет назад
Мамкин сынок, давно пора понять что это тупиковые отношения...
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 6 лет назад
Я бы ушла. Вы живёте надеждой и фантазиями.
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
Скучная у вас жизнь! Вы или бухать научитесь вместе, или какой то бодиджампенх, прыжки с парашютом, если мало то у Львов приезжайте!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 6 лет назад
Он не может бросить родителей. Наверное болеют или бухают. Разбираться надо.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
А какой ему понт с вами жить? ведь вы спустя месяц на него забьете!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
стоит подумать о другом варианте
Игорь Беносов Мастер (1770) 6 лет назад
Отношения дальше не продвинутся. "Обидно, досадно.. ну ладно".
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
Видимо ждет, надеется и мечтает, что подвернется более выгодная партия, чем Вы. И дома такая же дана установка.
И еще. Вы все это описываете очень холодно, рассудком. Такое ощущение, что нет любви, одно желание устроить свою жизнь в замужестве. Возможно парень чувствует это и выстраивает невидимую стену между вами.
Дарья Александрова Гуру (4337) 6 лет назад
а ты паспорт смотрела? может жена есть? а в каком городе живете если не секрет?
ne ja Просветленный (31184) 6 лет назад
Ваш парень просто несобирается на вас женится. Увы. Вы тратите массу времени, своей молодости не на того человека. Вы для него запасной аэродром. Перестаньте позволять ему пользоваться вашей жизнью, молодостью. Поймите, чем старше вы, тем больше за вами молодых и красивых, тем труднее вам будет найти достойную партию.
3 года вы уже разбазарили .Увы, может жестоко, но честно.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
он тоже на неё тратит время и молодость.