а что это за ЧУВСТВО ТАКОЕ ...) в котором ты и любишь и ненавидишь?)

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411654) 6 лет назад
Любовь рождается с улыбкой, растет с поцелуем и умирает со слезой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А если ты и любишь и ненавидишь, то скорее всего это РЕВНОСТЬ и желание отомстить.
dancehandsМастер (1682) 6 лет назад
Да, нет. Скорее чувство собственника/собственницы
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Не знаю, как назвать, но.. есть такая фигня.
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
любишь душой а ненавидишь пороками
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 6 лет назад
,,,,Это и есть (( ВирЪтуализация
Источник: ..Зеркало (( Две ТЕНИ НЕ Покажетъ !
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
тебе надо или или а вместе это винегрет.
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
Слабость.
Слабость признать, что все, конец.
Слабость взять и принять решение и уйти.
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 6 лет назад
это все любовь крыльями машет
Сергей Карпов Мастер (1393) 6 лет назад
Хреновое это чувство хочу сказать! Это когда сильно любишь человека, а он в свою очередь делает вещи которые противоречат твоим принципам или просто неприемлимы и недопустимы!! ;((
Валера Оракул (53986) 6 лет назад
Это дисбаланс разума, похожий на маятник с бесконечным двигателем....
Игорь Беносов Мастер (1770) 6 лет назад
Разрубить этот "Гордиев узел"- спасибо впоследствии скажешь самой себе.
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
Ненавижу любя. Это когда человек, которого ты любишь принес сильную боль и страдание, вызвал ненависть. Но внутри ты продолжаешь его любить.
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Не знаю... У меня всё по отдельности....
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 6 лет назад
Безответная любовь, порой такой бывает))))))))))))))))))))
Источник: ╰♠♠╮╰♠♠╮╰♠♠╮
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
Это когда влюбляешься, но с человеком быть рядом не можешь в силу каких либо причин от обоих не зависящих, то и приходиться, то любить, то ненавидеть.
Богдана Мезенцева Ученик (106) 6 лет назад
Это любовь. Самая настоящая любовь