Пожалуйста, посмотрите возможность иметь детей в натальной карте, очень переживаю...

kuku Мастер (1165), закрыт 6 лет назад
29 марта 1979, 7-39 (по бирке), родилась в Минске, проживаю с детства в Киеве, была замужем 10 лет, детей не было.

Самостоятельный разбор карты очень пугает... ретро-сатурн в 5 доме, лилит в пятом.. венера в 11 -вроде как приемные дети... возможность иметь детей вроде как связана в переездом

Буду очень благодарна не только за разбор карты, но и краткие рекомендации.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723687) 6 лет назад
2018 год - рождение ребёнка.

женщинам не рассказывайте ничего о своей жизни
kukuМастер (1165) 6 лет назад
в браке ребенок?
зачатие с помощью медицины или нет?

не рассказывать о мужчинах? или вообще не делиться ничем? а маме?

спасибо
kukuМастер (1165) 5 лет назад
в этом уже точно не рожу... это я что то не так сделала? :-(
Юра Питерский Высший разум (723687) каждое слово маме и другим бабам - ухудшает вашу энергетику. у мамы за спиной толпа подружек, у подружек свои дочери и невестки. даёте информацию - возбуждаете в них агрессию. не надо так плохо относиться к себе и своему ребёнку, что делать себе гадости. держите язык за зубами - и всё будет хорошо.
Остальные ответы
HLG Гений (81209) 6 лет назад
Вы серьезно, хотите узнать о своей проблеме тут, да не будет тут специалист рассматривать вашу проблему? Я занимаюсь фертильностью и эко!, и могу вам сказать, что раз детей нет, и не предохранялись, тогда думайте про эко. Хотя по законам РФ вы уже выходите из возраста социальной программы, придется все оплачивать=смотрите законы своей страны. И смотрят пару!!! А хотите усыновить, тогда сначала делайте анализ, не можете сами, ищите специалиста. Чтобы усыновление обернулось во благо. Удачи.
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
когда рассматривают такой вопрос, по правилу рассматривают карты партнеров. У вас астрологических показаний к бесплодию нет, хотя в 2005,6,7 годах, когда транзитный Сатурн шел по 5 дому (репродукция) неудачная беременность, аборт или причины патологического характера, могли вызвать фатальную проблему в этой сфере
Где вы обнаружили ретро Сатурн в 5? он у вас в 6 доме - не забывайте в 1979 году не было зимнего и летнего времени
kukuМастер (1165) 6 лет назад
можно Вас попросить карту нынешнего партнера посмотреть - 04 июля 1988, род. в г. Беслан (Россия), время рождения неизвестно. Может ли у нас быть совместный ребенок?
благодарю!
Марина К***** Просветленный (22804) к сожалению думаю нет
Александр Братухин Просветленный (34299) 6 лет назад
Отвечаю на вскидку, да простит меня небо. Есть шанс всеже до 42 лет, после даже пытаться и изводить себя не стоит. Не через переезд а скорее эмиграция без подготовки, и с помошью медицины, пробуйте все возможные доступные вам мед технологии. Можете обратится лично за более подробным разбором.
kukuМастер (1165) 6 лет назад
навскидку - это без просмотра натальной карты?))))
я не понимаю как тут в ответах личное сообщение написать)
Александр Братухин Просветленный (34299) нет это с кратким обзором карты.