Что случилось с моим планшетом?

аноним котикова Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Все было ок. Скачивала игры музыку и фото. Захотела скачать майнкрафт. Т. к у меня play market требует войти в аккаунт google а я не знаю своего пароля я все скачивала с интернета. Вообщем загрузила игру. Тут мне стало скучно играть одной. Я загрузила multiplayer master и подключилась к серверу. Играла я вообщем. На следующий день беру планшет и вижу что у меня открыта куча программ. Хотя я все закрыла. Потом экран совсем перестал меня слушать клавиатура пишет что попало. Антивирус Dr. Web. Я что троян подцепила? 0_0
Дополнен 6 лет назад
Майн и мултиплеер я удалила
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 6 лет назад
Ты экран повредила, и все что ты сказала вообще никак не связано с этим.