Как уменьшить размер Замшевого пиджака?

Тюряга 626.Т 400.К Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
отпороть подкладку, ушить по каждому шву на нужное расстояние, отутюжить, пришить подкладку обратно. Справитесь?
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
обратиться в ателье. не?
Тюряга 626.Т 400.КУченик (216) 6 лет назад
За день до мероприятия?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) откуда да же я знаю, за день или нет. в вопросе про это ничего не сказано
ЛК Оракул (88701) 6 лет назад
Срочный ремонт в ателье