Где можно сохранить 50 гб?

Ivan Morozov Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Летом хочу поменять винду, а у меня 50 гигов порно на компе. Можете посоветовать какую нибудь прогу для размещения там файлов (если такая есть).
Я живу в Задрищенске у ас в магазинах нету хрени (типа флешки) даже на 100 гигов, а ехать за ней проще все заново скачать.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 7 лет назад
лень все сохранить просто на другой локальный диск?
Олег березуцкий Гуру (4234) 7 лет назад
купи пачку DVDRW дисков, дешево и надежно