Вопрос про разведённых женщин.

Александр Чернов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Это правда что разведённые женщины которые для галочки выходили замуж? То есть получить ликвидность в виде статуса, свадьбы и всеобщего признания удачливости, мол взяли замуж и в девках не осталась? а после уже можно разводиться и по любви искать брак.
Дополнен 6 лет назад
потому что мужчине свадьба и штамп обычно крутизны не придаёт, мужчины чаще всего по любви женятся, иначе обуза.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Нет, все женщины выходят замуж по любви раз и навсегда, как такое вообще в голову может придти?
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
ну это тёлки высшей степени тупости))))))))))
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
скорее всего наоборот, они дурочки в любовь верили и обожглись на алкашах и лодырях.
Елена Толкалина (Гусева) Гуру (3716) 6 лет назад
Замуж выходят по любви, по расчету, по залету или по дурости. Но для галочки? Врятли
Соно Эфк Профи (524) 6 лет назад
а мой муж женился из-за статуса)))
Елена Иванова Мастер (1208) 6 лет назад
для определенности, по глупости, а вдруг стерпится-слюбится.
Алексей Пананин Знаток (290) 6 лет назад
Скорее в молодости по любви или по залету. А потом уже по расчету.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
не думаю, звучит слишком глупо, не находишь? влюбляются в юности, женятся, детей заводят быстро, потом опомнились - человек совсем не мой. Вот и развелись - типичная схема. Или приоритеты не сошлись. Ему друзья, ей пеленки, негатив накапливается, ссоры, ругань, взаимная усталость, ненависть. А если ещё и родные против были, так вообще 100% разбегутся, свекровь там или теща масла в огонь подливают
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Такие есть на самом деле, кто ради атрибутики выходит и красивых фотографий. Но это лет в 18, как правило. Тогда да, стимул, так сказать, раньше подружек выскочить ))) Постарше уже действительно семьи хочется ))) Но так-то разводы по разным причинам бывают, самая частая - это завышенные ожидания и требования. Что всё на блюдечке должны подать, а сама при этом ничего делать не должна, только ногти на диване красить и по бутикам ходить. Что касается мужчин - тут не в отсутствии понта дело, что им, как Вы сказали, крузины не придаётся - а те, которые берут себе просто домработницу. Это несамостоятельные, которые от мамы оторваться не могут и им вторая нужна. Потом разочаровываются и разводятся, ссылаясь на якобы "пилёжку мозгов". Ведь мама-то сыночка никогда не критиковала и цветов не требовала ))) Жена должна быть ещё и "другом", так сказать - общие темы, чтобы всегда интересно было вместе. А не просто кухня, кровать и всё, дальше как чужие люди-соседи живут в одной коробке.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Выходят потомучто так надо, неохота работать или семью охота с детьми. Ещё одну закономерность заметила, по юности выходят за возрастных, типа они заботятся блага дают. Но всю жизнь жить с человеком ради благ невыносимо вот и повод для развода находят и потом идут во все тяжкие. Про мужчин отдельная тема (тоже кошмар). В общем, ищут не человека, а палочку выручалочку, или чтоб потешить своё эго, а как выясняется, что она / он имеет своё мнение и характер, что начинается-то )))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Нет, конечно. Просто это скороспелые браки. Женщине хочется всего и сразу. Не получив этого она надеется, что встретит другого лоха, который обеспечит ей желаемое.
Алла Кон Ученик (116) 6 лет назад
Есть такая тема, но опять же без взаимной симпатии врятли что то может получиться
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Реально знаю такую.. чисто из за *статуса*.. потому как.. ни разу *взамужОм* не была...
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Очень надо. Это только слабаки говорят, что женщины содержанки.
Я не боюсь одной остаться, детей рожать какому-нибудь гоvну точно не стала бы.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
Бывает, что от безысходности выходят замуж. А дальше - как получится!
миша зебров Знаток (470) 6 лет назад
ерунда какая то, выходят замуж что бы создать семью
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
замуж выходят, чтобы отобрать квартиру