Порошенко сбежал от толпы под крики «Брехло!», «Позор!» и «В отставку!». Это радует?
Недовольство людей вынудило президента фашистской украины Порошенку спешно покинуть Национальный историко-мемориальный заповедник «Быковнянские могилы»
21 мая глава государства прибыл в историко-мемориальный заповедник, чтобы выступить с речью, приуроченной ко Дню памяти жертв политических репрессий. В тот момент, когда президент фашистской украины Порошенка начал уходить, его окружили несколько десятков человек и начали задавать вопросы. Присутствующие поинтересовались: «Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!». Присутствующие также потребовали «придержать судей, чтобы не воровали», в ответ Порошенко сказал, что с этой целью и проводится судебная реформа. Он попытался ответить и на другие вопросы, но толпа начала перебивать, после чего президент с супругой поспешили покинуть территорию заповедника. Недовольные украинцы кричали им вслед «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Доход Порошенко за 2016 год превысил 12 млн гривен
Читать далее: ukraina.ru/news/20170522/1018688308.html
до хохлов доходить стало только через пустой желудок и пустой карман
Он отряхнулся и дальше пошел разваливать страну
До этой территории мне никакого дела нет. Получили что хотели. Европа бля... из Конотопа
Из всех претендентов на должность парашенки на Вукраине-он лучший
Радует, если это начало его кондеца.