Народ уже начал открыто в лицо кричать Порошенко ..«Брехло!», «Позор!» и «В отставку!». А ведь скоро и бить начнут )) ?

Это понятно было изначально, эти хоть сейчас прозрели... Уже не безнадёжно. Кто бы тут чего ни говорил, а Украину спасать надо. Без России она только до разрухи и блядства опуститься смогла.

Позовите, когда эту свинью на кол сажать будут. Я вознесу хвалу Духам и станцую Танец Радости.

в мусорный ящик его не кинут, люстрации к нему не будет

В Крыму его уже били

Это кого то еще и удивляет?