Принтер при печати одной страницы захватывает и вторую.

модель принтера samsung scx-4220, Лист останавливается уже перед выходом, пишет замятие, я открываю и сразу закрываю крышку картриджа и принтер выдает два листа: тот который нужен и чистый. Хотя печатал один лист

бумаго-приёмник зафейлился...

Ролики грязные - надо спиртом протирать

Привет! Такая-же проблема с моим принтером. Удалось устранить ? Если да то в чём причина была? Подскажите, пожалуйста, сам хочу отремонтировать. Заранее спасибо!

Ролики почистить и площадку для разделения бумаги почистить.

Проблема в роликах.