Сон, нашла в траве огромный абрикос и положила его в сумку. К чему?

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Абрикос еле влез в хозяйственную сумку.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучик Профи (760) 6 лет назад
абрикос предвестник успешных начинаний, любовных приключений
значит найдете любовь или удачу в делах)))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Получите желаемое, исполнится Вами задуманное
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Такие сны символизируют начальную стадию новых интимных отношений. Это этап познания, который приносит огромную радость.
.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/организму не хватает витаминов. здоровье на первом месте. а уж после любовь/.
Лика Мыслитель (9776) 6 лет назад
арбузы в этом году подорожают. абрикосы всегда к подорожанию арбузов снятся
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
Откуда инфа? На рынке арбузами торгуешь? И как бизнес? Не пиши сюда больше, ладно тетя?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Абрикос-видеть во сне-означает, что будущее, которое представляется Вам в розовых тонах, скрывает в себе некую печаль. Есть во сне абрикосы-к неприятным событиям. Если Вы видите, что другие едят абрикосы, это значит, что Ваше окружение не сулит Вам интересного общения, и Вы будете расточать своё время на пустяки.)) Короче, Вам нужно быть осторожным со своим окружением...
Источник: сонник Миллера
Ирина Маркова Гуру (3167) 6 лет назад
Новая Любовь, отношения
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство абрикос в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, такие большие абрикосы производить будете, заработали привилегию

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума