Киномания

Как называется фильм ?

действие происходит примерно в 18 веке. Там девушка попадает в тюрьму на остров, рожает там двоих детей и выходит замуж там же, а потом ради лучшего будущего для своих детей решает бежать, но влюбленный в нее начальник колонии преследует их. Он убивает ее мужа, дети тоже умирают от инфекций, А когда она вернулась в свою страну ее судили и оправдали и в конце она стоит одна на лугу

"Удивительное путешествие Мэри Брайант" с Ромолой Гарай в гл. роли
https://www.kinopoisk.ru/film/260922/