Приснилось подруга родила

Я знала что она беременна (в жизни не беременна) и мне пришло на телефон уведомление что она родила девочку. Я почему-то ей не позвонила и не написала а через несколько дней с ней встретилась и она была без ребёнка, она от него отказалась. Мы вместе поехали в детский дом и она вернула ребёнка себе (оказалось что она его назвала в честь меня)

У нее какие то проблемы,
Вы ей поможете с ними справиться

у неё перемены в жизни, что-то новое произошло или произойдёт