Поместил через стим ярлык на рабочий стол, но вместо значка доты, появился шар земли, картинка внутри. Как исправить?

Правой кнопкой на игру в библиотеке Steam,там будет пункт создать ярлык на рабочем столе, радуемся
Я просто переименовал в то же название и иконка появилась
правой клавишей свойства, сменить картинку, выбираешь и ок!
Не на тот диск скачал значит, если до этого игра была скачена на диске C, а сейчас скачал на D, то будет планета (это из-за того что тебе другой путь к файлам игры)
Ну это просто ссылка на запуск игры в стиме, просто иконки нету.