Ошибка при запуске Dota 2

Скачал доту в стиме на рабочем столе ярлык игры без значка при запуске хоть со стима, хоть с папки с игрой выдаёт ошибку с текстом:

Failed to load launcher DLL:

(null)

Переустанавливал доту и стим, не помогло. Как решить проблему? Папка с дотой подписана как Beta мб как-то надо обновить?

Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работат

тебе повезло, что она не запустилась- это знак свыше-нельзя играть в доту 2

там есть папка бэта, но. В папке бэта, есть папка дота, в ней есть файл дота 2 ехе, вот с него и надо запускать. И в стиме Дота 2 тест не работает давно. Надо запускать только Дота 2 и все. тогда должно работать

Введи эту команду в параметре запуска игры: -autoconfig

неудачная загрузка длл файла для запуска апдейтера стима, скорейсего чтото блочит попробуй антивирус файрвол брандмаузер поввыключать