Маккей опять оскорбил Путина. За что ж он так не любит Россию?

koekto Мастер (1154), закрыт 6 лет назад
Видимо, это психологическая травма с Вьетнама. Что ж такое с ним там делали, что он до сих неадекватен?
Дополнен 6 лет назад
*Маккейн
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Дерьмо может испачкать человека. Оскорбить - никогда.
Остальные ответы
Mixail Мудрец (12967) 6 лет назад
Не любит путина а не россию, не путай
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
Почему ты дурак..?
Mixail Мудрец (12967) потому что я умный
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Может просто плохое настроение было. Или уже возраст. Невры.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139452) 6 лет назад
Россию Маккейн, стало быть, любит?
Mixail Мудрец (12967) Может и любит, обязательно любить пукена что бы любить Россию?
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
Для Маккейнов (он не один, их на самом деле много, это Коллективный Маккейн, ставящий палки в колеса Трампу) нет разницы между Путиным, Ельциным, Васей и пр. Он ненавидит именно Россию. Как государство, как народ. Потому что Россия не пляшет под его дудочку.
михаил сатаровМыслитель (8151) 6 лет назад
смешной вы.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 6 лет назад
Россию Запад не любит, а Путин - это следствие.
Mixail Мудрец (12967) Может быть причина?
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 6 лет назад
бедный Путин, никакой к нему уважухи, чмырят, ножи в спину втыкают, оскорбляют, в гости, цуко, не приезжают!))
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
а Меркелиха в Сочи?
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
в Версаль зовут еще, вот гады)
****** Искусственный Интеллект (194600) 6 лет назад
а чем он оскорбил? тем что назвал вещи своими именами ?
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
ну ведь тебя вот назовешь мудаком так ты пожалуй оскорбишься, хотя это святая правда
****** Искусственный Интеллект (194600) нет не оскорблюсь... иногда я сам себя так называю... ибо бывают в жизни ошибки
Oleg Zorin Мудрец (11018) 6 лет назад
Он аналог нашего Жириновского... клоун
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Давно уже не психологическая. А психиатрическая болезнь.
Bordach Мастер (1443) 6 лет назад
Да его во Вьетнаме в плену целостность тела нарушили вот и тяфкает пёс
Крылатый Гусар Мастер (1440) 6 лет назад
Маккейн - это американский Жириновский. Не стоит обращать на него внимание
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
что то с ним нехорошее советские советники сотворили во Вьетнаме. Возможно яйца дверью прищемили, или что уж и вовсе непотребное...
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да Бог с ним... главное В. В. П, молодец... не поддаётся на провокации))
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 6 лет назад
В Ольгино надо сначало выучить, что фамилия сенатора США от Штата Аризона Маккейн, А не Маккей. А вот, что сделали с капитаном Путиным В. В. в г. Дрездене не менее важный вопрос.
March HareМудрец (14921) 6 лет назад
и что же с ним там сделали? повылазило там либеральное дерьмо, подошло громить офис кгб, вышел один путин и все разбежались
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) Ой как вы плохо подумали о президенте. Может один из нелегальных сотрудников КГБ вышел в гаштет в женском платье и танцевал там стриптиз. За счет полученных в трусы марок он отркыл Ьанк "росия" и помог осуществить внедрение "дрезденер банка" в финансовую структуру придуманной страны. А президент все это присек и отлучил от власти всю резидентуру в Дрездене. Вам напомнить их фамилии или фамилии тех кто открывал все это безобразие в Ленинграде
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
За то, что провёл время во вьетнамском плену во время Интервенции США во Вьетнаме!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 6 лет назад
Политическая шизофрения элит США, усугубленная и помноженная травмой в молодом возрасте в виде попадания в плен во время войнв во Въетнаме.
Алексей Садыков Мыслитель (8545) 6 лет назад
Очко ему там пробуривали коричневыми въетнамскими членами
Президент ТрампГуру (3239) 6 лет назад
Не, это зря. Любой американец мечтал бы о таком. Пытка как раз и заключалась в том, что никто не покушался на честь летчика. Он аж с ума сходил от этого.
Алексей Садыков Мыслитель (8545) Нет члены тоже там были и трамп тоже гомосек
Moon Мыслитель (6906) 6 лет назад
Он ветеран вьетнама там сша проиграло по тому что ссср помогал по этому у него свои счеты
Президент ТрампГуру (3239) 6 лет назад
Любая помощь СССР оборачивалась медвежьей услугой для любой страны. Поэтому всем унтерменшам Путин скостил долги, во искупление грехов.
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
давно так повелось не любить Россию
Алекс Вам Ученик (11) 6 лет назад
Макею передай увижу его выстигну сосочника этого!
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 6 лет назад
маккей лишь один их 7 миллиардов песчинок не стоит обращать внимание на то что может улететь в один миг от дуновения ветра.