Кто-нибудь видел фильм "Секрет"? О чем он? Кто режиссер?

Gulya Kamalova Мыслитель (5141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
efiop Гуру (3096) 15 лет назад
Фильм нормальный (успех в жизни)
An_Chel Мастер (2256) 15 лет назад
я начала его смотреть, рассказывается про то как было все плохо и как стало хорошо. Что нужно верить в свои силы и очень хотеть достичь результата.
Как говорится, если очень захотеть, можно в космос улететь)))))
оля Ученик (192) 15 лет назад
Ага. Мне очень понравился. Он необычный, в нем что-то цепляет. Там Девид Духовны играет. Режиссер помоему Люк Бессон. Точно не помню. А содержание лучше не рассказывать-просто посмотри.
crossroads Мастер (1192) 15 лет назад
Секрет / Le Secret
picГод выпуска: 2000
Страна: Франция
Жанр: Драма
Режиссер: Виржини Вагон/Virginie Wagon
В ролях: Тони Тодд / Tony Todd, Анн Козан / Anne Coesens, Мишель Бомпуаль / Michel Bompoil, Квентин Росси / Quentin Rossi, Аладин Рейбель / Aladin Reibel, Наталья Ермилова / Natalya Ermilova
Описание: Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Марина Мыслитель (5145) 15 лет назад
Фильм советую посмотреть, можно здесь, но нужна регистрация
http://superforum.okbb.ru/viewtopic.php?pid=46013#p46013