Какие самолеты совершают перелет с автомобилями\мотоциклами на борту и сколько стоит перевезти на таком машину?

dszfzsdf dsfzsdfzsdf Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Перелет из Москвы в Париж, если что
Дополнен 6 лет назад
А так же нужны ли какие документы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 6 лет назад
Грузовые. Особенно Оспри и C-130
Дорого, о... еть как дорого
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Любой каприз за Ваши деньги!
Сайт Вам Антон Татаринов уже подсказал.
По-нормальному же, люди просто едут на своей машине по автострадам из Москвы в Париж - через Беларусь, Польшу, Германию... Расстояние менее чем 2500 км.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ищи фирму автовозов, они из москвы идут пустые в эстонию, оттуда в литву, там пустые тоже идут в европу, договаривайся по цене, ищи у мерседесовских дилеров
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 6 лет назад
Не обязательно самолётом, можно и жд транспортом.