Он решил остаться с другой девушкой?

Milkevich A Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Я 5.3.93 и он 4.1.92
Лучший ответ
Черный Ворон Мыслитель (5793) 6 лет назад
Другой девушки что то не видно в его мыслях. Даже если и есть кто, то о ней он точно не думает. У него другие дела и много.
Milkevich AЗнаток (252) 6 лет назад
А трахается почему с другой? И едет к ней? Зачем меня мучать то?
Черный Ворон Мыслитель (5793) Дело в том, что у мужчин секс и любовь - разные понятия. Да, он едет к ней чтобы "трахнуть" ее как вы выразились. Но он не любит ее. Иначе давно бы от вас уже ушел. Мужчины любят прямоту. ТАк что поговорите с ним напрямую. В лоб. И главное - правду. В правде вся сила.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Он решил сделать паузу и подумать.
\\\\\\\\\\\\Знаток (452) 6 лет назад
здравствуйте скажите пожалуйста что ждет меня с моим молодым человеком .сможем встретиться этим летом
\\\\\\\\\\\\Знаток (452) 6 лет назад
я 28 марта 1975 он 29 октября 1977