Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где и пехота не пройдёт, где бронепоезд не промчится, там хрен нахала прорастёт, на майл ру он просочится)))

Мирный атом Мудрец (17894), закрыт 6 лет назад
Это не хамство, посвящается всем тем, кто окольными путями пробился сюда из украинского сегмента сети.
Лучший ответ
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) 6 лет назад
Спасибо друг! Мне что бы попасть на Маил. РУ приходится обходит подпольными путями.
Мирный атомМудрец (17894) 6 лет назад
Я Сергей.
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) Я Вовик!
Вынос мозгаВысший разум (103195) 6 лет назад
Можно я с вами обоими тоже наконец-то познакомлюсь!!! Меня зовут Татьяна, вас я теперь тоже знаю, очень приятно познакомиться!!! Нахалюга-Вовик, ты держись!!! Мы в Тебя верим!!!)) А Вы Сергей действительно Мирный атом, спасибо Вам отдельное!!!)))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) Очень приятно Таня!
Остальные ответы
Наталья Natali Просветленный (28374) 6 лет назад
Это путь майдана в светлое будущее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал! Вот чем это закончится!
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Если подходить реально, закрыв глаза на то, что это хохлы - то это очень сильный ход. Тихим сапом укропы отжимают у нас доходы. Три лярда бакинских не отдадут никогда. Дело уже заглохло. Банки отжали. Теперь выщелкнули соцсети и у попов отжимают имущество. И то ли ещё будет. Чисто по хохляцки - исподтишка, но зато как эффективно. Потери то даже очень ощутимые. А мы кроме того как лаять со всех каналов особенно с основных, что нас все боятся - больше и не можем ни хрена.
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Как-то "просоченцу" на его вопрос на мове я ответил, что если хочет быть понятым большинством на русском сайте, то должен писать по русски. Или я буду отвечать по узбекски. Но модератор забанил мой ответ.
Мирный атомМудрец (17894) 6 лет назад
Людей в принципе столкнуть просто - напомнить старые обиды, указать на различия, не дай бог вселить в головы мысль что их народ луче, ну или хоть немного лучше других. И после этого события развиваются уже самостоятельно. Мне не нравится то, что происходит в Украине. Мне всё меньше нравится то, что происходит в России. Возможно потому, что сам я живу за их пределами. И вижу это всё со стороны. Мне всё ЭТО не нравится.
ne ja Просветленный (31184) Нетолько вам. Наверное легче и проще все увидить незамыленым глазом и понять непромытыми мозгами
ne ja Просветленный (31184) 6 лет назад
Как украинка и этим горжусь., правда не современной Украиной. За эту мне стыдно, скажу вам честно: нормальные люди за этих придурков не в ответе. Поэтому я рада за тех кто прорвался.

Мне проще я украинка в Европе.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Лучшая флудилка ВСЕХ народов и времён
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Жаль конечно нормальных, адекватных людей... не все же там с придурью.
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
А что хотели, паны ругаются а у холопов чубы трещат.
Вынос мозга Высший разум (103195) 6 лет назад
Если он даже из разведки со мной вернулся, то делайте выводы!!!))))))))
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
ЖЕСТЬ... А ВЕДЬ КАК РАНЬШЕ... ТО БЫЛО... ДРУЖБА НАРОДОВ..
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 6 лет назад
А вот это уже подло . Над героями смеяться.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
да, печально.... в 17-19 веке хохлов за чубы таскали, а мозги гавкунулись в 21 веке - какая запоздалая реакция!
QWERTY Гуру (2722) 6 лет назад
я тут для балла )
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Но всё же -молодцы, что прорвались!!!! Вперёд и с песней !
Оксана Грабчук Просветленный (26039) 6 лет назад
Да уж, хрен Нахала... он его взращивает не один год... Юмор гордится своими героем и его хреном!))))