GSM сигнализация в гараже. Выбор аккумулятора

Добрый день. Помогите, ну очень нужно. На ночь у нас на гаражах выключают свет. Тоесть с 22:00 до 6:00 его нет. Хотелось бы, чтобы сигнализация была всегда включена. Сзади у сигнализации стоит уже батарейка 7,2 В, но ее хватает на 3-4 часа. Хочу докупить аккумулятор. Вот появляются вопросы:

1) Можно ли поставить аккумулятор на 12 В 7,2 А/ч? На сколько его хватит? Или же брать полюбому на 7,2 В?
2) Сколько потребляет миллиампер часов эта сигнализация? В инструкции смотрю Input voltage 12V/1A ; Standby Current 55mA

Искусственный интеллект

там на модуле должны быть клеммы для внешнего резервного питания 12 вольт.
если нет- так просто цеплять нельзя. надо понижать
можно поставить аккумулятор на 12 В 7,2 А/ч
хватит надолго.
стоп.... внимательнее прочёл.... Input voltage 12V/1A
входное напряжение 12 вольт 1 ампер.
должны быть клеммы!
Standby Current 55mA
потребляемый ток в режиме охраны (не тревоги!) - 55 миллиампер

Клем сзади сигнализации нет

Спросите у специалистов, которые занимаются продажей сигнализаций и в курсе вашей проблемы - https://www.delta.ru/

Вашего аккумулятора должно хватить на двое суток. Или чуть побольше)

Если клемм нет, можно провода от аккумулятора прикрутить к проводам зарядки, только не перепутать, иначе поплавятся. И желательно плюсовой провод аккумулятора прикрутить не напрямую, а через диод, чтобы зарядка аккумулятор не заряжала. Хотя, может, оно и к лучшему, что заряжать будет, лишь бы не перегрелась и не высушила его)