Вы легко можете вляпаться в историю?) В какую историю ( из последнего) Вы прям "вступили" со всей дури?)

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
Оставил авто без присмотра в Аэропорту..)) Могло всё очень плохо закончится...
Остальные ответы
Виктор Иванов Профи (936) 6 лет назад
вопрос прям для психологических эксгибиционистов.))))
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
женились-то вот это мы совсем, как теперь выходит, сдуру
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
В кузню пошел работать...
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 6 лет назад
неужели - "с дури"?)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) та я всегда так...)