В мужских туфлях сильно потеет и натирает нога? Можно ли вернуть как не пригодные?
Написано, что полностью кожа, но в них потеет и натирает нога. В других ботах все норм.
К сожадению уже купили и носили 2 дня, поэтому просто так вернуть нельзя.
Если в законе какие-то пункты, чтоб вернуть деньги за обувь, не пригодную для носки?
Цена кстати за эти туфли не маленькая.
Может можно на экспертизу обувь сдать и доказать, что она не качественная?
Что по закону? Спасибо!:)
Я говорю о том, что если обувь уже носили, но она оказалась ужасного качества.
Нога потеет и натирает, хотя заявлено как натуральная кожа и ботинки не дешевые.
Есть ли в законе какие-то пункты, позволяющие вернуть обувь не пригодную для носки? *
Может на экспертизу сдать. Кроме дискомфорта в ношении кстати качество кожи очень удручает.
Она быстро теряет товарный вид, хотя ботинки носили 2 раза на работу и аккуратно.
да можно.
Нельзя.
Во - первых, 14 дней - это срок обмена неношеного товара.
Во - вторых, "обувь натирает ноги" - это не является дефектом производственного характера, а неправильно подобранная обувь по размеру или фасону (модели). Ваша в том вина. К тому же, обувь уже пропахла потом, её не примут.
Почему же они не пригодные? Тебе натирает, а стали непригодные? Обруби пальчики на ногах, рубаночком подтяши пяточки и будут впору.
вернуть ноги?