Загадка. Баба назвала мужика неудачником. Мужик ответил. Баба еще больше распсиховалась. Как мужик ответил?

Denis XXX Мастер (1547), закрыт 6 лет назад
Они не пара. Возраст 20-25 лет. Не было применения силы.
Лучший ответ
Айан Сидоров Ученик (161) 6 лет назад
Так, разложим всё по полочкам!
Во-первых, это загадка - значит с подвохом и ответом является либо очень специфичный в узком кругу людей ответ, либо настолько простой ответ, что людям пытающимся его понять с философской точки зрения не удастся.
Во-вторых, эта "баба" - и при том лет 20-25, что возможно говорит о неком стервозном состоянии данной особы, которая и предъявляет "мужику" (тоже 20-25 лет) что тот УЖЕ неудачник.
И в-третьих (оно же и вопрос), "мужик" что-то ответил - молодец, быстро ответил, не дал развить эту мысль, (кое также не исключает наличие пары скелетов за душой, подтверждающие предъявленное обвинение), что и повлекло к более стервозному состоянию "бабы" (что также не красит её в моих глазах).
В-четвёртых: вариантов ответа у меня уйма, надо сокращать. Я не знаком ни с "мужиком", ни с "бабой". Потому возьму за основу типичного "мужика" 20-25 лет с язвительной манерой общения и типичную "бабу" 20-25 лет со склонностью говорить не думая о последствиях. Плюс учитывая что они не пара, то они друг другу или хорошие знакомые, что может подтверждаться столь открыто высказанным мнением "бабы", или же незнакомые люди, что также ещё один камень в огород "бабы".
Подытожим: -2 очка благосклонности заранее дано "бабе", +1 очко "мужику" за отстаивание собственной гордости и ещё -1 "бабе" за "ещё больше распсиховалась" (не, ну реально, она меня за время написания ответа уже достала, а тут ещё истерику похлеще устроила :D) Короче счёт -3:1. Мне УЖЕ не важно что "мужик" там сказал, главное предотвратил словесный понос "бабы" в сторону своей персоны, так ещё одной фразой разнёс в пух и прах все обвинения, попутно вызвав извержение Везувия в пятой точке у оппонента! Да, блин, мне уже самому интересна эта ситуация и фраза "мужика" в данной ситуации! СРОЧНО ПРОШУ ДОПОДЛИННО ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ И ФРАЗУ "МУЖИКА"!!!
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Что если мужик и баба - это лишь обозначение полов.
Если подробно, то ботан и тп.
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Плюс баба имеет детей
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131553) 6 лет назад
А ведь вопрос заключался именно в том"что же он сказал"...
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) Песец -они мавры! Один вопрос задал, другой писал, писал, да и - ОПЯТЬ таки задал ТОТ ЖЕ -вопрос... Умора.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
Он ей сказал_что именно на ней, он неудачно женился.
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Не женаты
Любопытный Человек Профи (584) 6 лет назад
Такое выражение я впервые услышал в американских фильмах. Ты неудачник. Теперь оно и у нас в обиходе
Любопытный ЧеловекПрофи (584) 6 лет назад
А она что удачница ?
Любопытный ЧеловекПрофи (584) 6 лет назад
А она что удачница ?
Qwe RtyМыслитель (8413) 6 лет назад
Неудачник это старое слово, его часто употреблял Тургенев в своих повестях.
Оно не было уничижительным, скорее сострадательным к невезучему человеку
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Неудачник тот, кто на тебе женат. А моя жизнь удалась
Гера Ривийский Гуру (3490) 6 лет назад
Обычно баба деда неудачником называет, а не мужика
зу Просветленный (39325) 6 лет назад
Заплакал и ушел
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Ага, как нытик, ха ха
Где отгадка-то, что он ей сказал, не томи уже?
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
сказал сама ты такая.
Иван рр Просветленный (20937) 6 лет назад
Что угодно он мог ответить я б такую бабу продал в Индию на плантации
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Норм, только эта баба замужем за другим и дети есть
Иван рр Просветленный (20937) Ну и какая разница всю семейку значит в трюме корабля места всем хватит больше раб силы больше денег
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) 6 лет назад
Ты- всех, с кем была, неудачниками называешь, или все, кто с тобой был -становятся ими?..
Игорь Беносов Мастер (1769) 6 лет назад
"Завидуешь что не с тобой?"
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Моя неудача это ты. Я пошёл искать удачу.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Да у меня нет дачи, а вы видимо каждый май садите картошку.
Владимир Алексеев Мудрец (11137) 6 лет назад
Говори ответ уже )) а-то меня уже подташнивает от того, что здесь отвечают. Такое ощущение, что одни неудачники и собрались) сразу агрятся)) "моя неудача это ты" или "сама ты неудачница" или ещё что-то в этом духе.
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Пусть скажут другие
Denis XXX Мастер (1547) Сначала
Катя Соловьёва Оракул (60545) 6 лет назад
Матом. Быдляк (мужики, бабы, спиногрызы) - между собой только матом общаются.
Denis XXXМастер (1547) 6 лет назад
Нет
Слава Кузьмин Ученик (96) 6 лет назад
"Вообще-то я выиграл" Возможно разговор был около ларька с лотереями
Garde Marine Просветленный (32058) 6 лет назад
Он сказал: ты одна из моих неудач.