Какой нормальный вес при росте 179?

Сергей Пономарев Мастер (2351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 6 лет назад
Для парня в идеале 179-100=79кг
рост-100=вес
Сергей ПономаревМастер (2351) 6 лет назад
У меня 66 кг. В таблице соотношений я подхожу в категорию "астеники" (65 — 69 кг).
Это нормально?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) По моему лучше быть астеником чем иметь лишний вес
Остальные ответы
Володя Васильев Знаток (300) 6 лет назад
75, вообще купи весы vesmarket.ru/ и следи за своим весом очень стабильно я делаю так