AURA(GRAPHICS CARD) для чего нужна?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Фирменная настраиваимая RGB подстветка от асус. Может синхронизировать подсветку с материнками ASUS с поддержкой AURA.
Практическая польза от нее тоже есть, подсветка может подстраиваться под температуру и обороты тем самым показывая нормально ли карта справляется с нагрузкой, есть и просто понты типо мерцания карты под запущенный на компе трек
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо! Только у меня там ничего не светится. Виделкарта Asus Rx470, материнка Asus H110 m-c
Константин Высший разум (315747) должен светится небольшой логотипчик сверху ты скачал фирменную утилиту AURA с оф сайта?
-Знаток (298) 3 года назад
Я б назвал это не практической пользой а залипухой на час. Позор производителю за отстойоное ПО
Константин Высший разум (315747) Так можно и вырубить ее
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
ежели поддерживается ваши конфиг-ом, то скачаем_установим AURA [ссылка]
Егор Брызгалов Гуру (2926) В том то и дело что у меня уже установлена эта программа, почему я и спросил для чего она нужна. Но подсветка не работает на видеокарте, видимо неисправна. Ну и ладно, не очень то она мне и нужна была.