Что меня ждёт в личной жизни этим летом?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Екатерина, 10.04.1988
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Романтические отношения с мужчиной
Остальные ответы
Alexander Boytsov Ученик (175) 6 лет назад
Что тебя ждёт? Никто не знает всё зависит от тебя и обстоятельств! Запомни это, и хватит верить в дурные предсказания больных на голову !
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Погадала вам .

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития.
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
Спасибо большое.... Очень похоже на то, что происходит...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Пожалуйста.
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 6 лет назад
Несколько мужчин вижу. Но ни с кем ничего стабильного. Никого, кто бы устроил эту девушку, не будет в ее окружении.
МS Знаток (439) 6 лет назад
Вопрос такой обширный. Поедете отдыхать... и уже запланировали куда поедете. Молодой человек по-моему у Вас есть... похоже что даже муж (или гражданские отношения) но отношения есть.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Идет ощущение некой двойственности — с одной стороны, просматривается мужчина, который Вас любит, с другой — есть какая-то ложка дегтя, которая Вас пугает — боязнь разочарования, дороги и… прошлое, которое надо отпустить.
Источник: смотрю по фото
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Вы в поисках себя. Вас ждут перемены в личной жизни. Если у вас еще нет отношений, то будет возлюбленный, если есть отношения, то они станут еще только лучше. И также, идет переломный момент в вашей жизни, вы перейдете на другой уровень. Решительно и настроено.