сергей ерёмин
(332),
на голосовании
7 лет назад
Составить программу вычисления числового ряда для известного числа ряда N. Перед программированием следует выявить и написать аналитические соотношения, связывающие все имеющиеся зависимости.
Таки учат. Сам знаком с C# и QBasic. А задание таки на паскале.
второй день эту мелочь запрашиваешь? никто не берется?! ))
в формуле последнее число должно быть "4", а там "три" - потому никто и не берется! ))
большое фото - это образец решения? я так понял?
маленькое фото - твоя формула?
вот теперь скажи в твоей формуле N чему равно? там чисел - тьма )))
и последнее число должно быть "четыре"?! ))
Если дашь ответ, то можно и решить твою задачу, а так - чисто бред написан )))