Программа в паскале.

сергей ерёмин Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Составить программу вычисления числового ряда для известного числа ряда N. Перед программированием следует выявить и написать аналитические соотношения, связывающие все имеющиеся зависимости.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48495) 7 лет назад
паскаль до сих учат? такой язык дубовый, ненужный
сергей ерёминЗнаток (332) 7 лет назад
Таки учат. Сам знаком с C# и QBasic. А задание таки на паскале.
второй день эту мелочь запрашиваешь? никто не берется?! )) в формуле последнее число должно быть "4", а там "три" - потому никто и не берется! )) большое фото - это образец решения? я так понял? маленькое фото - твоя формула? вот теперь скажи в твоей формуле N чему равно? там чисел - тьма ))) и последнее число должно быть "четыре"?! )) Если дашь ответ, то можно и решить твою задачу, а так - чисто бред написан )))