Чтобы Мужчине хорошо рассмотреть Женщину, ему нужно прежде всего свои уши заткнуть?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Благодарю Волшебника за вопрос-лидер!
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 6 лет назад
Наверное некоторым даже мозг отключить
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Нет приятней будет заткнуть её рот - сама знаешь чем.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 6 лет назад
... а Мужчина её Слышит... вообще?))))))))))))
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Возможно. В этом плане Ответы идеальны. Полная возможность самовыражения в тишине и отсутствие взаиморассматривания..
Класс!!!
Приветик, Натулькин!!! Доброго вечера и хорошего настроения....
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Рада видеть тебя Ирочка!
Ира Назарова Оракул (93110) Какая чистота!!!! Какая же ты милая!!! Спасибо!!!
Мария Обвинцева Мастер (2383) 6 лет назад
Хотя говорят, что мужчина любит глазами, но всё же ОБЩЕНИЕ в семье или между влюблёнными - это главный аспект в том, чтобы хорошо понять друг друга. Просто, часто бывает, что мужчина не умеет спокойно и вдумчиво слушать (ему нужно сразу выдвинуть решение проблемы), а женщина не всегда умеет чётко и лаконично формулировать свои мысли. У меня, например лучше всего получается изъясняться на бумаге!
Но чтобы лучше узнать женщину нужно научиться слушать её И ушами, И сердцем! Успехов вам мужчины!
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Временно перестать обращать на нее внимание и даже тонко выказать небрежение.
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
С психом жить не надо, у самого шифер поедет. А если детей нет - Лети, и подальше!!!
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Лучше заткнуть уши и делать свое...
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 6 лет назад
это вопрос инопланетян?
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
А что пердят сильно?
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
для этого достаточно бывает завести ее в спальню, запереть дверь и погасить свет
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Не хотелось бы никого обижать, в особенности задавшую столь трепетный вопрос, но иногда лучше бы ослепнуть, чем разглядеть:))
SnakeHed Мастер (1288) 6 лет назад
Если не тп, то уши затыкать не надо.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Да уж, да уж... Особенно, если попадется такая, как Тина- небезызвестная Канделаки!,