Чему, в плане психологических принципов, можно поучиться у Карлсона?))

Партнёр. Просветленный (47780), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120681) 7 лет назад
Терпению! Только терпению...
Партнёр.Просветленный (47780) 7 лет назад
Это он то терпеливый? По моему он других мастак призывать был.. к спокойствию..
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120681) В оригинальной пьесе эту фразу Карлсон произносит почти постоянно.
Остальные ответы
Обречённый на мудрость Просветленный (21193) 7 лет назад
Во время удирать, используя моторчик....
Хороший навык...)
SB Просветленный (33316) 7 лет назад
Пустяки, дело то житейское (покуизму )
елена Оракул (75248) 7 лет назад
Доброте. Жаль, что сейчас не у всех варенье есть.))
На все Карлсонов - не напастись.. Вареньем..))
елена Оракул (75248) Так вы выбирайте самого доброго... и потом вареньем кормите. Он еще добрее станет.))
Марусель Высший разум (1020145) 7 лет назад
конечно).. всегда найдется вход и выход.. если у тебя пропеллер на спине))
Главное - штаны не одевать наизнанку.. Так изобрели мясорубку....
)))
***** Искусственный Интеллект (345936) 7 лет назад
в свободе его крыши
Не скажите. Изредка, он забивал крышу молодыми мальчиками..
***** Искусственный Интеллект (345936) фу... как некрасиво
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83168) 7 лет назад
спокойствию))
Это да.. Непробиваемый тип.))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83168) )))
Виктория _____ Просветленный (20397) 7 лет назад
Приятному обхождению с барышнями)))) https://www.youtube.com/watch?v=ey4Ty-tKjG8
Кстати.. А я его каким то аморфным считал.. ))
Вроде, как он только к "бабушке" улетал регулярно..
Ой не прост наш герой...))
Виктория _____ Просветленный (20397) Он бабник ещё тот.... И само рекламой не брезгует)))) https://www.youtube.com/watch?v=_8qnxdDLxL4 https://www.youtube.com/watch?v=r1QILqwzs1M