Какие налоги мне нужно оплатить

Анатолий Коваленко Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Недавно стал совершеннолетним и появился вопрос "какие налоги я должен заплатить". Пока ничего нет, живу с родителями, имею низкооплачиваемую работу, помогаю рассчитаться с долгами родителям. Так за что я должен заплатить, чтобы не попасть за решетку, и как люди узнают о новых налогах? Такой вот жутко банальный вопрос от новичка.
Лучший ответ
Lawman Гений (64535) 6 лет назад
Лично вы обязаны платить налог на имущество при наличии у вас имущества, транспортный налог при наличии у вас машины и НДФЛ, если вы что-то продадите, в остальном вам ничего платить не надо, особенно если вы будете работать, потому что за вас будет платить работодатель. Люди узнают о новых налогах, если у них появляется что-то новое.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8962) 6 лет назад
будет у тебя собственность, вот тогда будешь платить.
Алекс Лидер Оракул (92202) 6 лет назад
Будешь бояться - так и будет! Не бойся ни черта, ни господа Бога, ни бездельников-налоговиков.