Добрый день, всем! пожалуйста, посоветуйте...

Wo.Lady Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прекрасно общались с человеком. Вдруг стал очень холоден, игнорирует и вовсе пропал. Посмотрите, пожалуйста, НАС. Что дальше может быть? его (Влад 17.12.82) ко мне отношение (Татьяна 09.06.83)?

спасибо.
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
отношения хорошие, но дороги разошлись
Wo.LadyУченик (98) 6 лет назад
спасибо за ответ, простите, а почему? можно ли уточнить.. может я что-то сделала не так или у него кто-то другой... просто так всё внезапно, такой контраст: (
Софья Оракул (51059) да, мне вот тоже любопытно почему когда я стала изучать новую методичку по порчам и сглазам на этом проекте стали попадаться люди с соответствующими случаями. энергетика сбита у обоих вот почему и выбор восстанавливать энергетику и как именно за каждым свой нет тут вины
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Он не будет выжидать, если ему действительно станет нужно...
В данный момент, как бы грустно не звучало — не настолько сильно ему всё это нужно. развитие ваших отношений.
Но опять же — со временем ситуация будет снова теплеть! Всё будет меняться. Судьба вас ещё долго не разведёт, отношения всё же просматриваются на будущее..
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Мужчина общается не только с вами.
*Embee* Мудрец (11556) 6 лет назад
У Влада другая женщина, будет ещё от него сообщение.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200854429 посмотрите пожалуйста на мой вопрос. спасибо:)
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
А тому ли ты дала? Ничего не будет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Другую встретил.
Любые другие предположения будут для вас обидны.

Не так ли ?