собака сука сидит на цепи .. забора нет... может ли он принести щенков ?

11111 11111 Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326599) 7 лет назад
и принесет, все окрестные кобели будут плотно жить у вас все время течки
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66946) 7 лет назад
Конечно может. Что по вашему остановит кобелей?
11111 11111Просветленный (24413) 7 лет назад
ей больше года ...видимо пару раз гуляла потому что толпились кобели ...но пака пронесло...
Знаток (465) 7 лет назад
)))))
Сергей Иванов Мыслитель (8593) 7 лет назад
Если сука он, то зависит от длины цепи.
не понял юмора ?
Знаток (465) 7 лет назад
Таки да! Шалом бгат! )
Garthur wolf Знаток (404) 7 лет назад
У родителей есть сука в деревне, года 3 ей. Щенят не было ни разу
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173562) 7 лет назад
кобелю преграды нет, чтоб забежать и повязать вашу суку, если она сама не откажет, конечно.
но, скорее всего, сделают они своё.
Дарья Маркевич Гуру (3274) 7 лет назад
В детстве, у бабушки собака всю жизнь была на цепи (прожила 14 лет), никогда не было щенков. Зависит от суки... лучше стерилизовать и не проверять)
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 7 лет назад
Запросто!
Кобели, чтобы добраться до течной суки, чего только ни делают: и подкопы роют, и через заборы лезут, и могут даже забор вынести (если он кое-как сделан, из каких-то листов фанеры состоит). У знакомых сука в вольере сидела: маленький кобелёк ночью выкопал подкоп и добрался до цели. А, когда в частном секторе отдыхали, у хозяйской собаки течка была, они во двор дырки заколотили подручными средствами: ночью грохот на весь двор - несколько кобелей вынесли эти нагромождения.
Так что, если сука просто на цепи сидит, то все соседские и окрестные кобели будут там.
уже пару раз типа гуляла ...сбегались кобели ...но пока без потомства
Лана Мастер (1755) 7 лет назад
Если на ней ещё и пояс верности одет...) , нет, не сможет)
Марина Николаева Высший разум (310355) 7 лет назад
Цепь не является контрацептивом. Если в год сука "уже пару раз типа гуляла"-то она у Вас мелкая еще к тому же? Потому что крупные собаки обычно так рано не текут. Или это были не течки... Чтобы не гадать "будет-не будет", стерилизуйте. Мало того, что на цепи сидит. еще ей для полного счастья никому не нужных щенков не хватает...