Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю ленту. Какая у Вас напряжённая сексуальная жизнь! Как, Вы с ней справляетесь?! )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Меня, только на виноградник и хватает...
Доброго всем вечера и хорошего настроения!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
У меня тоже Юрочка)))) то кошка родила то траву косить то сажать надо то поливать...
Остальные ответы
Vodka Оракул (59039) 6 лет назад
Ты нам хоть похвастай тамашними кросотами что ле ))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Просто ипёмся
Чо там справляться?

Лехаим сомелье
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 6 лет назад
Да какая там жизнь?! Одно расстройство (((
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Это точно (((((
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Пасиб, Катюш! куда котят девать будешь?
Жожо Можо Гуру (2941) 6 лет назад
Когда я заканчивала 11-й класс, то у одной нашей девченки снесло башню по части мужчин, все ей мало было, все равно с кем, лишь б трахнули. Но все ж закончила без троек и поступила на бюджет.