шахматы, журналы и Гарри Поттер

Аноним Аноним Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Покупал я журналы Гарри Поттера и, несмотря на откровенную лажу в фигурках и повторения одной темы в пяти выпусках, нашёл более сильные ошибки:
Уже в первых выпусках говорится, что НЕЛЬЗЯ поставить мат слоном и конём, а так же двумя конями. Что явно неверно, ибо это возможно - сам проверял, в интернете искал, книжку Левенфиша начинающего шахматиста читал - и везде ДОКАЗЫВАЕТСЯ что это возможно.
А что не так с журналом? Вот мой вопрос.
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Журналы выпускаются, чтобы их покупали....
Остальные ответы
жмых Мастер (2062) 6 лет назад
карты, деньги, два ствола
Безикович Андрей Высший разум (200819) 6 лет назад
Наверное, невозможно для тех, кто сильно любит Гарри Потера.