Есть загаданный мужчина и женщина, так вот, стоящий ли этот мужчина для нее? Тройка мечей выпала

Krukava Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nastasia_ S Знаток (259) 7 лет назад
тройка мечей, разбитая любовь и слезы, конфликт, эгоизм в прямом, а перевернутом разлад в делах, ошибки и беспорядок... в принципе смысл один!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 7 лет назад
нет по вашей карте он ей не подходит, он лишь принесет ей одни слезы и переживания, не ее типаж
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151690) 7 лет назад
между вами может быть любовный треугольник.