Помогите разгадать сон

александра смирнова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что снимаю белье с постели с бывшим парнем, он меня отвлекал: то обнимет, то прижмёт к себе, то поцелует...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
У Вас возможны жизненные перемены,
бывший узнает о них и будет мешать, препятствовать
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Если такого не было никогда и ваш мозг через зрение не запомнил, то это ваши мечты чтобы с бывшим можно было постель убирать, а он будет приставать...

А вы как сами толкуете эти фантазии своего мозга ?
Только сам человек знает что у него за отношения постельные (тем более).

Сны с бывшими пустые, учтите.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Дратути Лучшие Профи (559) 6 лет назад
К разлуке с ним по его инициативе