почему девушки делают АБОРТ ?

stam Мыслитель (7723), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ха кто сделал мой вопрос лидером ?
Дополнен 6 лет назад
спасибо таинственная незнакомка
Лучший ответ
Anton Гений (82473) 6 лет назад
Видимо, не понимают, что они убивают уже живого человечка жесточайшим образом, раздирая по кускам.
Остальные ответы
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
чтоб не рожать нищету, когда не могут содержать
светлый облакОракул (85753) 6 лет назад
А зачем надо было вступать в детородные отношения, если понимали, что это ребёнок?
Куля Ку Просветленный (47913) 6 лет назад
Мужчины у нас нынче слабые пошли... А женщина, особенно по-молодости думает, что не потянет... Есть и другие варианты - фрибэби... как-то так называется. То есть меня мама родила, а я буду фри...
Павел ЛаверЗнаток (261) 6 лет назад
Ведьмовство ещё не выродилось
Куля Ку Просветленный (47913) Это Дух антихриста, который насаждают масоны. Мало Духа Божьего в нас, поэтому и процветают подобные извращения.
Гой Оракул (78140) 6 лет назад
из страха и гордыни
ЯрисвятаПросветленный (26437) 6 лет назад
Ну, ты, если не трус, или не гордый-пойди и возьми на воспитание брошенного ребенка! А, если не тянешь на это-заткнись и сиди на своей пятой точке молча!!!
Гой Оракул (78140) это не логично
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Некоторых вынуждают их же партнёры, тем, что они не готовы к отцовству, из-за юного возраста, из-за тяжёлого материального положения, из-за того, что в семье уже итак много детей.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Процент безответственных мужчин высок.
NIK онаИскусственный Интеллект (141672) 6 лет назад
Точно. Приходится рассчитывать на себя и на свои силы. Особенно если не создана почва под ногами и с мужчиной, даже ответственным, может все случиться, в наше время.
Бог одиночкаГуру (4789) 6 лет назад
потому что вы дуры.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Правильно, пора отказывать и показывать на дверь тем, кто безответственный дурак.
светлый облакОракул (85753) 6 лет назад
Надо сказу говорить мужчине - "Я хочу ребёнка, поэтому делаю это. Ты будешь содержать этого ребёнка?"
Чайка Искусственный Интеллект (130384) А предохранятся, папа сыну не рассказывал. Или интересен только сам процесс, а дальше и трава не расти.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37391) 6 лет назад
Из страха перед малыми проблемами и непониманием проблем больших
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
А при чем тут, собственно, наша категория?
ЗЫ: не прикидывайся, ты и сделал ;)
stamМыслитель (7723) 6 лет назад
ты наверное и сделала
NIK она Искусственный Интеллект (141672) 6 лет назад
Так и в природе происходит. Не все посеянное прорастает. Не все проросшее выживает. Даже в огороде, Вы не оставляете все то, что проросло. Что бы не задавило то, что качественное и нужное.
Пользователь удаленУченик (115) 6 лет назад
ибо Христос создал нас таковыми
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 6 лет назад
Потому что мужики не готовы и не хотят брать на себя ответственность за семью и детей.
Сама же она не вырастит одна.
Бог одиночкаГуру (4789) 6 лет назад
на всех президентов не хватит.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) Хватит, если он не дурак. Если вместо пропаганды войны мужикам в головы вкладывать прораганду семьи и детей.
Просветленный (31882) 6 лет назад
Потому что парни не хотят брать ответственность за создание семьи и воспитание детей. Любители халявы.
Андрей Искусственный Интеллект (207822) 6 лет назад
"- Марь Иванна, а что такое аборт?
- Вовочка, откуда ты это слово знаешь?
- Так из песни: а волны и стонут, и плачут, и бьются АБОРТ корабля!"
Источник: Вопросом навеяло
Den San Искусственный Интеллект (106087) 6 лет назад
Потому что живут не по божьему.
Денис Мыслитель (6302) 6 лет назад
потому что не готовы к ребенку
Малина Малинина Мыслитель (7111) 6 лет назад
Потому что на не позволяют обстоятельства
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Потому что парни не хотят брать ответственность
ольга лазареваПросветленный (21302) 6 лет назад
ответственность прежде всего у женщин, они более развиты.
The Black Monk Гуру (4069) 6 лет назад
Потому что рано беременеют и потом жалеют об этом.
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
Ещё ни одна ДЕВУШКА аборта не сделала!
Все забеременевшие - женщины.
А причины уже указали.
stamМыслитель (7723) 6 лет назад
женщиной становятся после того как рождают человека
Михаил Оракул (60224) Женщиной становятся после первого полового акта. Не знал?))
Фиалки Мыслитель (9461) 6 лет назад
Не осознают, что аборт-это убийство.
Sefora MarkowaОракул (88571) 6 лет назад
Тогда перестаньте травить и убивать микробов, чистить зубы и прочее, вы убиваете их!:)))
Это всё хорошо звучит, пока вас лично это не касается. Как правило все сторонники абортов, сами уже успели родиться.
Sefora MarkowaОракул (88571) 6 лет назад
Или давайте еще месячные запретим, это же убийство!:)))
Фиалки Мыслитель (9461) Создатель жизни считает аборт убийством а не очищение зубов.
Пользователь удаленУченик (115) 6 лет назад
это спасение от нищеты
ольга лазарева Просветленный (21302) Делайте что хотите, только потом не жалуйтесь, когда настигнут несчастья и беды