Помогите пожалуйста разобраться в личности женщины с Луной в Овне, Венерой во Льве
Солнце у нее в Близнецах. Думала, что должна быть импульсивной, вспыльчивой. Но у моего знакомого такая девушка, закрывает глаза на его измены, покорна и навязчива. Он Плутонианец ярковыраженый. У меня теперь не складывается картинка понимания астрологии) Что может ней управлять?
Дополнен
А раньше складывалась картинка?)
Одно соединение Солнце-Сатурн чего стоит. Кое-кто называет это печатью несчастья.
Помимо Солнца и личных планет есть Управитель гороскопа.
Он определяет всю личную активность человека, направленность и характер его действий.
У неё это Уран в 12. Уран даёт оригинальность и бунт против правил. 12 дом: зависимость, жертвенность, тайные действия. Думаю все определяет 12 дом.
Активна в личных отношениях. Чтобы судить о линчости. нужно смотреть весь гороскоп. Потому что есть и рациональное действие Юпитера, и тормозящее действие Сатурна и множество других аспектов и факторов. В любом вопросе рассматривается вся карта. а не отдельные планеты.