А когда я замуж выйду? Когда появится этот человек в моей жизни?

Клевер Мастер (1788), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Благодарна за подробности о моем суженном.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 6 лет назад
В этом году не будет замужества,
но знакомство с приличным мужчиной будет в конце осени
БэтмэнУченик (28) 6 лет назад
А меня можете посмотреть. Зовут Сергей 14.11.1985
Остальные ответы
massdriver Профи (725) 6 лет назад
Вангую ближайшие 4 года. Свадьба в течение 7.

Особо не смейся, часто просто случайные люди говорят реально судьбоносную инфу. Можешь считать это НЛП.
КлеверМастер (1788) 6 лет назад
Я тебе тоже Вангую... иди ты в НЛП, твоя программа меня не устраивает, поэтому - твои дела и речи, возвращаю на твои плечи.
КлеверМастер (1788) 6 лет назад
Желаю, как случайный человек, тебе в ближайшие 4 года получить, то, что тебе не хватает больше всего, а всё остальное, чего желаешь получить тогда, когда я замуж выйду. Вот такое тебе НЛП на 7 лет твоей жизни, тролль... захочешь изменить свою жизнь - просто извинись и возьми свои слова обратно себе. А пока гуляй дальше)))))))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
У вас будет шанс познакомиться с человеком по душе этим летом.
Отношения будут развиваться.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Возможно в течении этого года, мужчина светловолосый!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
8кубков+9пент- в ближ год-полтора пока брака не вижу у вас
но вы будете успешной и самостоятельной личностью, независимой и самодостаточной
Источник: карты таро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
вы знаете своего суженого
КлеверМастер (1788) 6 лет назад
вы мне не первый раз это говорите... но рядом со мной нет вообще мужчин, с которыми можно завести отношения серьезные... может, хоть намекнете, какой он, чтоб я поняла.
та же проблема ) все говорят о мужчине и даже браке в этом году, а я одна )
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
чего только у вас здесь не прочитаешь. твои дата рождения и подарю тебе суженного.
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Ты ж была уже
КлеверМастер (1788) 6 лет назад
Не пи*ди ты уже...
ЛабеаН Просветленный (49352) Лучше бы твоя жирная мамаша тебя сглотнула, или твой папаша в гондоне тебя смыл
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей и ребенка?
КлеверМастер (1788) 6 лет назад
Какого из детей?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Ваших детей?