Почему ваз 2108 инжектор, дергается на 4000-4500 тыс оборотах

go0dw1n Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Когда набираю скорость, то обороты доходят до 4000-45000 тыс оборотов, и машина начинает дергаться, выше обороты не поднимаются, подскажите в чем дело ?
Дополнен 7 лет назад
до 4000-4500* ошибка в тексте
Лучший ответ
Dmitriy Профи (997) 7 лет назад
Возможно топлива нехватает
go0dw1nЗнаток (352) 7 лет назад
Пол бака
go0dw1nЗнаток (352) 7 лет назад
Стрелка просто не поднимается выше 4500 тыс оборотов
Dmitriy Профи (997) Ну значит это всё на что может этот двс,
Остальные ответы
Монстрик Знаток (380) 7 лет назад
ДМРВ плюс замена воздушного фильтра.
go0dw1nЗнаток (352) 7 лет назад
Фильтр заменил, может почистить ДМРВ?
Монстрик Знаток (380) ВД 40 пролей контакты.
Владимир Фонтаненков Ученик (14) 7 лет назад
Замерьте давление топлива, поверьте в/в часть, свечи, модуль, провода, метки ГРМ, задающий шкив дпкв, дпдз, разъём дпкв...
Матвей Просветленный (20315) 7 лет назад
Начните с проверки модуля зажигания, подкиньте заведомоисправный с машины друга.