Незнаю как быть если мы любимым друг друга?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мы знаем давно друг друга, встречались, по любили друг друга, строили планы на будущее, но все пошло не так как хотелось бы. Он алкоголик, бывший мент и проблема с головой, может ударить, убить, но знаю он меня не тронет. Его родители всбесились на меня, то что напаиваю его но это не так! А мои тоже не любят его. Вообщем отняли предки телефон и закрыли меня дома. Чтоб он забыл про меня. Я его люблю и он меня. Как можно решить проблему? знаю он не лучший человек и я не подарок. Подождать время пока все успокоиться????
Лучший ответ
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
вот так и у меня было... даже небыло времени у нас повстречаться подольше... сразу начали вместе жить-уехали в другой город, теперь у нас сын 4 года.. мы очень счастливы... родители очень полюбили его-видя как он заботится обо мне и ребёнке... поэтому нужно решиться и не жалеть... удачи вам!
Остальные ответы
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
не подожди когда он словит белку по пьянке и убьет тебя (любя)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175056) 6 лет назад
Вообщем, раз по любили, и даже раз родители всбесились, то значет был повод. За свою счастье надо боротся.
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
Если вы финансово зависимы. то выхода нет
Дарья Александрова Гуру (4337) 6 лет назад
с должности мента не просто так увольняют, значит реально проблемы с головой. Хотя можно предложить вашему другу обследоваться у психиатра, психолога, нарколога. Если они скажут, что впринципе можно жить, то живите. Но родители этого мента не зря психуют, значит он домой заявляется пьяным, правда они не знают кто его напоил. Вопрос как он себя ведет пьяным.