Как считаете, что думает Бог о деле Соколовского?
Поддерживает, что его осудили? Или наоборот, считает, что его должны были простить? А может, Бог бы хотел наказать его ещё сильнее?
Дело Соколовского — судебный процесс над видеоблогером Русланом Соколовским в Екатеринбурге, обвиняемым по нескольким статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Изначальным поводом для заведения уголовного дела стал видеоролик, в котором блогер играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови. 11 мая 2017 года Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил Соколовского к 3,5 года лишения свободы условно.
Бог есть сознание, если это сознание условно разделить и расселить по телам - получаться люди. Бог уже подумал )
богу срать на соколовского, он даже не знает что он существует.
когда речь заходит о боге, я представляю людей таким муравейником.
другие муравейники это разумная жизнь на других планетах.
улица это наша галактика.
стихийные бедствия, это просто кто то муравьев поджигал, или водой заливал.
Разрабатывает программу реабилитации дурачку