Как закрепить ЗАДНЕЕ сиденье от ВАЗ 2110 в ВАЗ 2115

Эт Найс Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Купил машинку ВАЗ 2115, смотрю сиденья болтаются, хозяин сказал мол весь салон от ВАЗ 2110, ну как салазки сделать я нашел на переднее сиденья, а вот заднее как закрепить может кто делал или сталкивался с этим, подскажите плс)
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (366686) 7 лет назад
Берешь болтами и прикручиваешь, отверстия делаешь в кузове и крепишь, все промазываешь защитой от воды, грязи и ржавчины. Радуешься жизни
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (146141) 7 лет назад
ну либо сварка, либо сверлить и крутить.
Николай Степанов Просветленный (24922) 7 лет назад
с разборки родные сидения взять и не колхозить