Что, какие обстоятельства мешают забыть человека? ( Даже, если этого очень сильно хочется, или просто надо забыть)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Фролов Мыслитель (5788) 6 лет назад
если лень поднять зад и идти знакомиться
Лёлька Мыслитель (8319) 6 лет назад
Время.... просто нужно время)
BlackDemon Гуру (2520) 6 лет назад
Вера. Надежда. Любовь. Воспоминания.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
Память.. она такая.. пока склероза нет, будешь помнить.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Это не про мою мамять)))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) Возможно)) Немного верю, потому что когда своим подругам детства начинаю что то рассказывать о нашем детстве, они удивляются... откуда ты это помнишь)) Хотя думаю что я запоминаю только очень важное для себя.