Ради чего вы готовы забыть про гордость, самолюбие, принципы..?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Нет и не может быть ничего такого,
ради чего имело бы смысл забывать и предавать Себя.
Это всегда разрушительно.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
По крайней мере честно
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) А так оно и есть, без сомнений. Достаточно уметь прислушиваться к себе. )
Остальные ответы
Lucius Гуру (2825) 6 лет назад
ради своей девушки которую люблю всем сердцем)
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Ради своей смерти.
Дмитрий Самосудов Гуру (4562) 6 лет назад
Сколько уже раз переступал через гордость ради девушки. Подозреваю, что скоро сил не останется переступать, ибо не железный.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Ну и дурак! Они того не стоят! Ибо их любви грош цена в самый базарный день
Дмитрий Самосудов Гуру (4562) Может быть и дурак... Такую, как она, фиг больше где найду, да и люблю засранку такую. Самому страшно становиться, что когда-нибудь и моё терпение лопнет. Да часто такое слышал, что грош цена, но что поделать.
darya pavlunina Гуру (4982) 6 лет назад
не изменюсь и не придам свои принцепы
euphoria_mania Мастер (2130) 6 лет назад
Ради любимого... на все готова))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Жизнь мне показала... не стоит этого делать....
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Это не правильный ответ)))) ( по крайней мере, э о не ответ на мой вопрос)
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
Думаю, когда любишь человека, то ни гордость, ни самолюбие, ни принципы просто не возникнут просто в полной мере, ты на них забьешь, потому что человек тебе дороже. А все остальное мелочи.... я имею ввиду посторонних людей, с которыми я имею право быть гордой, самолюбивой и иметь свои принципы.