Почему руками вкуснее?))) А точнее с рук?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
У металла тоже имеется свой, хоть и довольно слабый, но вкус. И рук есть свой вкус... Нет, дальше что-то непотребное... Лучше остановлюсь и пожелаю Вам
Источник: доброго вечера)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Я вообще чужие руки имела ввиду)))
И дальше именно непотребное))) Вы правы)))
Вечер добрый)))
1 21 14 Просветленный (31029) ))) О да! Чужие руки особенно вкусны!.. С чесночком, болгарским перцем, соусом попряней... О чём это я?)
Остальные ответы
Джонни Ученик (240) 6 лет назад
Смотря сколько грязи под ногтями)
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Нарушаешь нормы приличия))) Все что плохо - всегда хорошо)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Ну ты сейчас научишь)))
Гость . Просветленный (38516) )))) Как говорит один мой близкий друг (пожилой 68 ему) "Я вас научу, пить, курить, е6ать и красить")))))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Ну не все руками вкуснее))))
А вообще - память предков)))
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
))))) не ем с чужих. хоть и с родных!!))) как-то не приучили меня к этому... мама с детства ложкой кормила!)))