Вопрос любителям театра и кино. Как написать К. Ю. Хабенскому? Подскажите, очень прошу.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 6 лет назад
Зачем ему писать? Он же читать не умеет.
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
да не отвечают они никогда у них если личка не закрыта то ответа уж точно не будет
https://vk.com/id247142799
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Спасибо Вам огромное, я открыл, но там нет даже возможности написать ему. Я всего-навсего хотел выразить благодарность за его роли. Ну неужели даже такая функция сейчас недоступна обычному человеку? Это все равно, что в театре запретить зрителям аплодировать, или лишить зрителей возможности дарить артисту цветы.. Я конечно понимаю, что к нему многие обращаются с просьбой о помощи, но если я прошу не помощи, а просто хочу выразить восхищение - что делать-то? Знаете, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому и нахожусь в полном мнедоумении.:)))))
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Напиши так:" Костян, в "Географе..." ты супер, в "Коллекторе" тоже красава".
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Хабенский не принимает письма . Говорит, что надоели! Достали!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да, я читал. Но не думаю так. Артиста без зрителя - не бывает. А сами себе - мы все артисты.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Что ты можешь ему написать, говнюк?