Ясновидящие, те кто реально что то может, посмотрите, пожалуйста!

Звезда Профи (801), закрыт 6 лет назад
Какое заболевание у этого человека на данный момент?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
не к ясновидящим надо обращаться за диагнозами а к врачам в и не в инете а в поликлинике. Угадать то угадают... видимо чтото по женски раз поза полулежа.
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Не одно там заболевание...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
выпала карта 5кубков- да не совсем удачная карта, есть некие проблемы возможно с надпочечниками либо женщину беспокоит щас бессоница, головные боли, скорее больше заболевание было на нервной почве. Хирургическое вмешательство, удаление чего-либо, чистка. совет карт: Прогноз благоприятный, но придется потерпеть боль.
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Это не заболевание, а беременность, радуйтесь!
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Нарушен внутренний орган и система организма, еоторые связаны с двумя не работающеми чакрами