Оо!... Кузню исключили из кхл? шта, шта происходит?

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Patricia Bergeron Гуру (4437) 6 лет назад
Беспредел и вредительство для отечественного хоккея. Лада уходил, Спартак пропускал сезон но там была условие что они могут вернутся а Кузне никаких предупреждении не была и таких отговорок нет. Кузня больше не будет выдавать талантов а школа развалится как школа Воскресенска, Пермского Молота .Чернышенко этого даже не понимают . Новокузнечане Тулееву, мэру Кузнецову не простят это предательство. Собственно на каком основании их исключили? У них долгов нет документы гарантирующий финансирование на следующий Зиновьев подал шла целекционная работа и их без предупреждени просто за борт . У Динамо московского миллиардные долги по ЗП почему их не трогают ?!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Может быть и правильно... мы многого не знаем....
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
думал постараются сохранить. насчет Медвещака то удивлялся чего он в прошлом сезоне был допущен, а Новокузнецк думал оставят как то
Игорь Ростомян Оракул (62574) 6 лет назад
А я подумал: "Неужто всерьёз и строго-строго по-Правилам и Условиям? И потолок питерцам твёрдо-твёрдо не подраслабят? Посморим, Шта будет...
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
А чего можно ждать, когда у КХЛ и у СКА одно и то же руководство?
Игорь Ростомян Оракул (62574) Дак моя "мысля" и начинается с "неужто". Почти уверен, что обойдут забор.